Kontakt

Fokolar-Gemeinschaften in Österreich:

Frauen-Fokolare

1140 Wien, Teybergasse 13 - Tel. 00431/ 8945968 - wien.f@fokolare.at
6020 Innsbruck, Maximilianstr. 9 - Tel. 0043512/ 285164 - innsbruck.f@fokolare.at
8020 Graz, Karlauerstraße 63 - Tel. 0043316/ 824293 - graz.f@fokolare.at

Männer-Fokolare

1120 Wien, Johann-Hoffmann-Platz 3/2/9, - Tel.00431/ 6030860 - wien.m@fokolare.at
6020 Innsbruck, Leopoldstraße 65 - Tel. 0043512/ 342392 - innsbruck.m@fokolare.at

Begegnungszentrum Am Spiegeln dialog.hotel.wien

1230 Wien, Johann-Hörbiger-Gasse 30 - Tel. 00431/ 8893093 - email@amspiegeln.at - www.amspiegeln.at

Verlag Neue Stadt Wien

1230 Wien, Meyrinkgasse 7 - Tel. 00431/ 6038100 - verlag.neuestadt@utanet.at - www.neuestadt.at

Für Fragen und weitere Informationen zur Fokolar-Bewegung schreiben Sie mittels Kontakt-Formular unterhalb der Karte bzw.e-Mail an: info@fokolare.at

Kontakt zu KOMMISSION sexueller Missbrauch
 

Kontaktformular